Asta (1259)

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Camp de Bolugne 1804 op. Droz gr. 37,50 mm. 40; Scoperta del vaccino 1804 op. Andrieu gr. 37,8 mm. 40; Liceo convitto di Novara a Napoleone s.d. op. Vassallo gr. 53,00 mm. 40
Ae SPL/FDC EF/MS
(3)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022