Asta (1259)

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Incoronazione di Napoleone an. XIII (1804) op. Andrieu & Jeuffroy gr. 31,10 mm. 40; Napoleone I incoronato Re d’Italia a Milano 1805 op. Manfredini gr. 38,7 mm. 40; Festa per l’Incoronazione a Parigi anno XIII (1804) op. Brenet gr. 15,90 mm. 34
Ae SPL/FDC EF/MS
(3)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022