Asta (1259)

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Battaglia di Millesimo e Dego 1796 opus Lavy, conio italiano, gr. 26,50 mm. 43; battaglia di Castiglione e Peschiera 1796 opus Lavy, conio italiano, gr. 35,00 mm. 43; Capitolazione di Mantova 1797, conio italiano, gr. 29,20 mm. 43
Ae Rare. SPL/FDC Rare. EF/MS
(3)
Con cartellino Nascia.

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022