Asta (1260)

AURORA OPTIMA BLU MARMO  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
583

AURORA OPTIMA BLU MARMO

 AURORA OPTIMA BLU MARMO
fusto in resina di colore blu brillante effetto marmorizzato, dettagli di rifinitura in metallo dorato, base del cappuccio in metallo dorato ornato ad elementi geometrici, firmata Aurora, pennino oro 14kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 12,5. Corredata di scatola e controscatola.

AURORA OPTIMA MARBLED BLUE FOUNTAIN PEN

Orologi e penne
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022