Asta (1260)

CARTIER ACCENDINO  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
475

CARTIER ACCENDINO

 CARTIER ACCENDINO
placcato oro, firmato"Cartier Paris", n. 07179L, dim. cm 2,5x7x1 circa, gr. 112

CARTIER GOLD PLATED LIGHTER

Orologi e penne
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022