Asta (1260)

HORUS OROLOGIO DA POLSO N. 91702XX  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
413

HORUS OROLOGIO DA POLSO N. 91702XX

cassa marcata Zenith placcata in oro giallo, fondello a pressione, quadrante guilloché argenté, grafica nera, numeri arabi e indici applicati di color oro, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, cinturino in pelle, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 38. Diam. mm 35

HORUS GOLD PLATED WRISTWATCH N. 91702XX

Orologi e penne
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022