Asta (1260)

PARKER DUOFOLD SENIOR PARURE ARANCIO  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
592

PARKER DUOFOLD SENIOR PARURE ARANCIO

costituito da una penna stilografica e un portamine in resina di colore arancio, dettagli di finitura in metallo dorato, pennino stilografica Canada B, caricamento a pulsante (bloccato), lungh. cm 13,2.
Corredate di scatola.
Difetti

PARKER DUOFOLD SENIOR ORANGE PARURE

Orologi e penne
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022