Asta (1260)

VACHERON & CONSTANTIN N. 4309XX  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
425

VACHERON & CONSTANTIN N. 4309XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante champagne ristampato, grafica nera, indici applicati, movimento a carica automatica, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato marcata Vacheron Constantin, vetro plastica, gr. 25. Diam. mm 32
Difetti

VACHERON & CONSTANTIN N. 4309XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

Orologi e penne
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022