Asta (1261)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Boucheron orologio vintage da donna

 bolli Francia, anni 60 circa in oro giallo 18kt e onice nero ref. 19492 cassa di forma 29x23 mm. quadrante champagne, movimento meccanico a carica manuale, calibro 6640, cinturino con chiusura firmata Boucheron in oro giallo 18kt, cassa, quadrante e movimento firmati, segni di usura

mar 6 DICEMBRE 2022