Asta (1261)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Bulgari Assioma, orologio da polso  - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bulgari Assioma, orologio da polso

 edizione limitata, anni 2000 in acciaio, ref. AA44S - D9592 cassa curva 44x34 mm. quadrante in madreperla, indici con diamanti taglio brillante, vetro zaffiro lievi difetti, movimento meccanico a carica automatica, cinturino originale in pelle con chiusura deployante in acciaio, cassa, quadrante e movimento firmati

mar 6 DICEMBRE 2022