Asta (1261)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Bulgari Bzero1, orologio da polso  - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bulgari Bzero1, orologio da polso

 in oro rosa 18kt e acciaio ref. 3486 - BZP35S - D1740, cassa tonda 35 mm. quadrante duodial senza indici cuore con diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, vetro zaffiro lievi difetti, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle con chiusura deployante in acciaio, cassa, quadrante e movimento firmati, completo di astuccio in tessuto

mar 6 DICEMBRE 2022