Asta (1261)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Jager Le Coultre Triple Date, orologio vintage da polso  - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jager Le Coultre Triple Date, orologio vintage da polso

 anni 40 placcato oro, ref. 8136474, cassa rettangolare 23x40 cm. quadrante bianco, fessure per giorno, mese e fasi lunari, movimento meccanico a carica manuale, calibro 486 AW, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato

mar 6 DICEMBRE 2022