Asta (1261)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Spilla tartaruga in oro giallo 18kt con granato  - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Spilla tartaruga in oro giallo 18kt con granato

 peso 25 gr.
firmata Giansanti Roma taglio briolet, occhi con diamanti taglio brillante, misure 5x3 cm.

mar 6 DICEMBRE 2022