Asta (1263)

Orologi vintage e moderni

CARTIER  - Asta Orologi vintage e moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARTIER

  Ref: 819150, Santos Rondé Cassa: in oro giallo 18K, fondello serrato da viti, firmata Quadrante: Bianco, numeri Romani. Sfere Epeč Movimento: al quarzo, firmato Bracciale: originale in oro giallo 18K, chiusura deployante originale Anno: 1990 Diametro: 27 mm Nota: si garantisce il funzionamento sino alla consegna

Orologi vintage e moderni
mar 29 NOVEMBRE 2022