Asta (1263)

Orologi vintage e moderni

PIERRE CARDIN  - Asta Orologi vintage e moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERRE CARDIN

  Ref: Espace Collection Cassa: acciaio, firmata Jaeger, France Quadrante: Argento, indici e sfere a bastone Movimento: manuale, firmato LeCoultre Anno: 1970 DIM: 38 x 33 mm

Orologi vintage e moderni
mar 29 NOVEMBRE 2022