Asta (1263)

Orologi vintage e moderni

ROLEX  - Asta Orologi vintage e moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROLEX

 Ref: 6105 Oyster Perpetual, Ovettone Cassa: firmata, in acciaio e oro, fondello a vite Quadrante: Patinato, indici a dardo, apertura per la data. Sfere Alpha luminose Movimento: automatico, firmato Anno: 1950 circa DIAM: 36 mm

Orologi vintage e moderni
mar 29 NOVEMBRE 2022