Asta (1263)

Orologi vintage e moderni

ZENITH  - Asta Orologi vintage e moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ZENITH

  Ref: tasca, Art DecÚ Cassa: No. 8135738, in acciaio Quadrante: Patinato, numeri Arabi, indici a dardo. Sfere Alpha luminose Movimento: No.3034350, cal. 17-28-1, dorato, scappamento ad ancora, spirale Breguet Anno: 1930 circa DIAM: 46 mm

Orologi vintage e moderni
mar 29 NOVEMBRE 2022