Asta (1264)

Arte antica, moderna e contemporanea

LUCIANO ORI : Non riuscirò proprio mai a capire me stessa! Mai... Mai, mai!  - Asta Arte antica, moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
652

LUCIANO ORI

Non riuscirò proprio mai a capire me stessa! Mai... Mai, mai!

 1972.

Tecnica mista su tela. cm 55x70,5. Firmato e datato a penna a sfera in basso a sinistra. Al verso iscritto: "esemplare unico" e timbro "Centro Studio&Cultura di Sesto San Giovanni (MI)".

mar 29 NOVEMBRE - gio 1 DICEMBRE 2022