Asta (1264)

Arte antica, moderna e contemporanea

Giampaolo Talani : Padre e figlio.  - Asta Arte antica, moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
638

Giampaolo Talani

Padre e figlio.

 2015.

Acquerello, carboncino e matita su carta greve. mm 500x350. gualdoni-clementoni, pag. 104. Firmato in basso a sinistra. Al verso timbro a inchiostro blu de Oltremare Arte www.talani.it. Si allega il catalogo sul quale è pubblicata l'opera: Gualdoni F. e Clementoni S. (a cura di), Il Talani di carta, Caserta, 2016. Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia.

mar 29 NOVEMBRE - gio 1 DICEMBRE 2022