Asta (1269)

MATTIOLI CARLO

CARLO MATTIOLI

 CARLO MATTIOLI
(Modena 1911 - Parma 1994)
Natura morta grigia
1965
tecnica mista su tavola
cm 35x25
al retro firmato datato e titolato
al retro timbro Galleria d’Arte La Borgognona

Provenienza
Galleria d'Arte La Borgognona
Collezione privata

mar 6 DICEMBRE 2022