Asta (1269)

MARCA-RELLI CONRAD

CONRAD MARCA-RELLI

 CONRAD MARCA-RELLI
(Boston 1913 - Parma 2000)
F-S-9-76 X(P)
1976
collage e tecnica mista su cartoncino
cm 48x61
firmato a matita in basso a destra

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio Niccoli - Conrad Marca-Relli.
L'opera è registrata presso l'Archivio Niccoli - Conrad Marca-Relli col n. MR 6235.

mar 6 DICEMBRE 2022