Asta (1269)

GIAN DOMENICO SOZZI

 GIAN DOMENICO SOZZI
(Castello di Solaro (BS) 1960)
Senza titolo (dittico)
1988
tecnica mista su carta intelata
cm 203x300

Provenienza
Galleria Valeria Belvedere, Milano

mar 6 DICEMBRE 2022