Asta (1269)

STEFAN SEHLER

 STEFAN SEHLER
(Germania 1958)
Tre rose gialle
1994
acrilico su tela
cm 40x40
al retro firmato e datato
al retro timbro Galleria Belvedere

Provenienza
Galleria Valeria Belvedere, Milano

Esposizioni
Galleria Valeria Belvedere, Nuova scuola di Dusseldorf, 1994, Milano

Bibliografia
Galleria Valeria Belvedere 1993-1995, Milano

mar 6 DICEMBRE 2022