Asta (1270)

Libri, autografi e stampe

Filippo Tommaso Marinetti : Dinamo Rivista Futurista. Scritti e disegni di Paolo Buzzi, Marinetti, Folgore, Funi, Rocca, Marchi, Pinna, Fallaci, ecc.  - Asta Libri, autografi e stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
577

Filippo Tommaso Marinetti

Dinamo Rivista Futurista. Scritti e disegni di Paolo Buzzi, Marinetti, Folgore, [..]

 1919 Roma, Impresa editoriale Ugoletti, Anno I, N° 5 giugno 1919. 8°, 240 x 170 mm., pp. 24, con 2 illustrazioni nel testo. Brossura editoriale.

Libri, autografi e stampe
mar 6 DICEMBRE 2022