Asta (1270)

Libri, autografi e stampe

520

Francesco Cangiullo

Le serate futuriste. Romanzo storico vissuto.

 1930
Napoli, Edizioni Tirrenia, 1930. In 16°, pp. pp. 319, brossura editoriale, lievi difetti.

Libri, autografi e stampe
mar 6 DICEMBRE 2022