Asta (1270)

Libri, autografi e stampe

Simone Caree : Lotti o sia seminarj di Genova, Milano, Napoli etc. dimostrati d'enorme danno. S'aggiunge lettera sopra caffè e tè nostrali niente inferiori agli stranieri.  - Asta Libri, autografi e stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
218

Simone Caree

Lotti o sia seminarj di Genova, Milano, Napoli etc. dimostrati d'enorme danno. S'aggiunge [..]

 1730 S.l., s.e., 1730. In 8°. pp. 80. Lievi fioriture, E2-7 parzialmente staccate, legatura coeva in carta decorata, lievi difetti.

Libri, autografi e stampe
mar 6 DICEMBRE 2022