Asta (1270)

Libri, autografi e stampe

528

Govoni, Corrado

Rarefazioni e Parole in Libertà

 1915 Milano, Edizioni Futuriste di Poesia (Stabilimento Tipo-Litografico A. Taveggia), 1915.  4°, pp. 49-(7). Lievi fioriture esterne, brossura editoriale. Edizione originale, estremamente rara.

Libri, autografi e stampe
mar 6 DICEMBRE 2022