Asta (1272)

Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Accessori da toilette  - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
622

Accessori da toilette

 h da cm 9 a cm 30 (8)
prima metà del XX secolo tra cui alcuni flaconi intonsi di profumo quali L'heure bleue di Guerlain e Eau de Lanvin Arpege, un vaso in opaline dipinto con motivo di fiori e due scatole di cipria, difetti

mar 29 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022