Asta (1272)

Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

303

Due cappellini vintage

 (3)
Anni Cinquanta in paglia, velluto, perline e aigrette, uno nei toni dell'azzurro, firmato Clelia Venturi Roma, l'altro in velluto nero ornato da perline viola, corredati da cappelliera nei toni del verde e del blu, lievi difetti

mar 29 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022