Asta (1272)

Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Pescaja, Ponte, Edifizi. Del M.se Ginori. Sul Fiume Cecina  - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
864

Pescaja, Ponte, Edifizi. Del M.se Ginori. Sul Fiume Cecina

 cm 35,5x45
prima metà del XIX secolo litografia, in cornice, tracce di foxing

mar 29 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022