Asta (1279)

Asta 387 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - DAL RINASCIMENTO AL SIMBOLISMO: OPERE DA COLLEZIONI ITALIANE Tradizionale

ARTISTA TOSCANO DEL XVI SECOLO

Ritratto di nobildonna

 In cornice dorata antica.

mar 13 DICEMBRE - mer 14 DICEMBRE 2022
Stima