Asta (1280)

Asta 388 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Tradizionale

BURMAN SAKTI (n. 1935)

Femmine in giardino.

 Firma in basso a sinistra. Al retro titolo, firma, anno e cartiglio descrittivo Galleria Nuovo Sagittario, Milano. Autentica dell'artista su fotografia con timbro Galleria Nuovo Sagittario, Milano. Provenienza: Galleria Nuovo Sagitario, Milano. Collezione privata. Lievi difetti.

mar 20 DICEMBRE 2022
Stima
EUR 10.000,00 / 12.000,00