Asta (1280)

Asta 388 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Tradizionale

LIGABUE ANTONIO (1899 - 1965)

Senza titolo.

 Firma in basso a destra. Opera archiviata presso l'Archivio Ligabue - Sergio Negri, Guastalla, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. III periodo 1952-1962. Provenienza: Collezione Fabio Ferraglia, Parma. Lievi difetti.

mar 20 DICEMBRE 2022
Stima
EUR 60.000,00 / 70.000,00