Asta (1281)

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA  - Asta Asta AIRC - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

 DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Pittore dell'inizio del sec. XVIII, Madonna col Bambino e San Luigi Gonzaga, olio su rame ovale, cm 16x12 , cornice in legno e pastiglia dorati, sec. XIX.

Painter of the beginning of the 18th century, Madonna and child with St. Luigi Gonzaga, oil on oval copper, 16x12 cm, wooden and gilded frame, 19th century.

Asta AIRC
mar 6 DICEMBRE 2022