Asta (1281)

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA  - Asta Asta AIRC - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

 DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Luigi Mantovani (1880-1957) raffigurante mazzo di fiori in vaso, olio su tavola, cm 64x48, circa 1945, entro cornice in legno dorato.

Luigi Mantovani (1880-1957) depicting a bouquet of flowers in a vase, oil on board, 64x48 cm, circa 1945, within a gilded wooden frame.

Asta AIRC
mar 6 DICEMBRE 2022