Asta (1281)

GALLERIA WALTER PADOVANI  - Milano  - Asta Asta AIRC - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GALLERIA WALTER PADOVANI - Milano

Veduta di interno con salone, disegno acquerellato, probabilmente Francia, siglato HK e datato 1914, cm 31,5x50, entro cornice in legno; proveniente dalla collezione Mongiardino.

View of interior with hall, watercolor drawing, probably France, signed HK and dated 1914, 31.5x50 cm, within a wooden frame; coming from the Mongiardino collection.

Asta AIRC
mar 6 DICEMBRE 2022