Asta (1282)

Arte Orientale | 东方艺术

DIVANO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

in hongmu raccato in nero intagliato con rami di fiori stilizzati.
Alt.cm 80
Lungh.cm 200
Prof.cm 85
清 十九世纪 红木翘头靠床

A SOFA , CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

Arte Orientale | 东方艺术
mar 20 DICEMBRE 2022