Asta (1284)

Scuola italiana, inizio sec. XIX

PUTTI CON ARMATURA
olio su tela, cm 32,5x36,5

Italian school, early 19th century
PUTTI WITH ARMOUR
oil on canvas, cm 32,5x36,5

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022