Asta (1284)

Scuola napoletana, sec. XVII

 Scuola napoletana, sec. XVII
SANTA MARTIRE
olio su tela, cm 121,5x91

Neapolitan school, 17th century
SAINT MARTYR
oil on canvas, cm 121,5x91

Provenienza
collezione Salzmann
collezione privata

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022