Asta (1284)

Scuola romana, sec. XVI

 Scuola romana, sec. XVI
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 100x79

Roman school, 16th century
THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on panel, cm 100x79

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022