Asta (1284)

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
VENERE ED ENEA
olio su tela, cm173x114

Venetian school, 18th century
VENUS AND AENEAS
oil on canvas, cm 173x114

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022