Asta (1287)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
146855

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Argenti da Collezione | Antichi

Calice. Argento fuso, tornito, sbalzato e dorato. Genova XVIII secolo. Marchio della [..]

 gr 600

lun 12 DICEMBRE 2022