Asta (1287)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
868611

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Argenti da Collezione | Antichi

309

Centrotavola. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Svezia inizio XX se [..]

 gr 450 Largh. 40 - Prof. 12 - Alt. 13 Cm

lun 12 DICEMBRE 2022