Asta (1288)

Argenti da collezione | XX secolo

Calamaio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Milano XIX secolo, argentiere Neri [..]

 gr 830 Cm 28X12X8,5

lun 12 DICEMBRE 2022