Asta (1288)

Argenti da collezione | XX secolo

La Vergine Orante. Lamina d’argento sbalzato e cesellato su supporto ligneo. Georgia XI secolo  - Asta Argenti da collezione | XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

La Vergine Orante. Lamina d’argento sbalzato e cesellato su supporto ligneo. Georgia [..]

 Cm 8X10

lun 12 DICEMBRE 2022