Asta (1290)

L'arte de ''Il Signore degli Anelli''

Ivan Cavini : Goldberry  - Asta L'arte de ''Il Signore degli Anelli'' - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ivan Cavini

Goldberry

 matita e biacca su cartoncino beige, 29,5 x 21 cm
2013 Illustrazione originale realizzata da Cavini per il volume Ivan Cavini: Middle Artbook, edito dalla Nuova Prhomos nel 2015. Firmata e datata.

mer 14 DICEMBRE 2022