Asta (1290)

L'arte de ''Il Signore degli Anelli''

Ted Nasmith : Gollum  - Asta L'arte de ''Il Signore degli Anelli'' - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ted Nasmith

Gollum

 matita su cartoncino, 28,5 x 35 cm
2006 Disegno originale realizzato da Nasmith nel 2006. Firmato e datato.

mer 14 DICEMBRE 2022