Asta (1290)

L'arte de ''Il Signore degli Anelli''

Ivan Cavini : The Pillars of Kings on River Anduin  - Asta L'arte de ''Il Signore degli Anelli'' - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ivan Cavini

The Pillars of Kings on River Anduin

 acrilici su tela, 114 x 68 cm
2007 Dipinto originale realizzato da Cavini intitolato The Pillars of Kings on River Anduin, pubblicato su Ivan Cavini: Middle Artbook dalla Nuova Prhomos nel 2015. Firmato e datato.

mer 14 DICEMBRE 2022