Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO : Adorazione  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO

Adorazione

 26x25 olio su rame Molteplici cadute di colore

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022