Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

BERNARD AUBERTIN Fontenay-aux-Roses (Francia) 1934 - 2015 Reutlingen (Germania) : Dessin de feu 1974  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
268

BERNARD AUBERTIN Fontenay-aux-Roses (Francia) 1934 - 2015 Reutlingen (Germania)

Dessin de feu 1974

 37 5x28 fiammiferi su cartoncino Opera firmata e datata al centro e al retro su etichetta della Galleria Centro Brescia Autentica su fotografia della MD Arte con timbro a secco dell'Archivio Bernard Aubertin

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022